После оживления на зерновом рынке в связи с интервенционными торгами, рынок замер. Аграрии из разных регионов России отмечают, что цены на рынке низкие.
В Саратовской области рынок затих, фермеры придерживают свою продукцию до весны. Сельхозпроизводители области говорят о том, они что на помощь государства и субсидии не рассчитывают. Субсидии на ГСМ получают редко, в основном закупают на собственные деньги. На следующий год засеяли в основном подсолнечник, пшеницей заниматься не собираются ввиду малой прибыльности. Отмечают, что сейчас хорошо продается только подсолнечник. Цена на него в регионе поднялась с 9,5 тыс. до 13 тыс. руб./т, сообщает idk.ru.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Картина дня
Водителю троллейбуса вынесли приговор за ДТП "под кайфом"
Резко похолодает
Молодой водитель погиб в съехавшем с дороги "ВАЗе"
![Водителю троллейбуса вынесли приговор за ДТП](http://news.sarbc.ru/images/orig/2024/12/img_TZoVUh.jpg)
![Резко похолодает](http://news.sarbc.ru/images/orig/2024/12/img_ljxS8T.jpg)
![Молодой водитель погиб в съехавшем с дороги](http://news.sarbc.ru/images/orig/2024/12/img_TqgCk6.jpg)
Еще новости
- Экономика
-
Вчера, 17:41Экономика
-
14 Дек, 11:48Экономика
-
12 Дек, 17:16Экономика
-
12 Дек, 11:55Экономика
-
11 Дек, 10:37Экономика
-
6 Дек, 16:02Экономика
-
5 Дек, 13:41Экономика
-
5 Дек, 13:19Экономика
-
4 Дек, 17:05Экономика
-
3 Дек, 15:36Экономика
![Как авторское мыло Юлии Поповой покорило страну: история успеха](http://news.sarbc.ru/files2/resized_310_310/g/9/o/g9ow4epdvmxs1ht.jpeg)