Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гражданин нечаянно зарезал жену

  • 13:17, 9 марта 2010
  • Комментариев[0]

В Аткарске девушка умерла от раны, случайно нанесенной мужем.

Вечером дома супруги смотрели телевизор, лежа на диване. Рядом лежал кухонный нож. Женщина попросила мужа отнести нож на кухню. Когда мужчина стал перелезать через диван, левая рука соскользнула, и он упал правой, в которой был нож, на свою супругу. Лезвие воткнулось в левую половину грудной клетки женщины и дошло до сердца.
Мужчина сразу вызвал "скорую помощь", но пострадавшая скончалась до приезда бригады врачей.

После предварительной проверки, в отношении вдовца было возбуждено уголовное дело за "причинение смерти по неосторожности".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Красный шёлк" - российско-китайская кинодружба. Заметки киномана "Красный шёлк" - российско-китайская кинодружба. Заметки киномана И Милоша Биковича привлекли, и китайских актеров нашли, и бюджет выделили большой, и технологию с 60-ю кадрами в секунду использовали, и на практически вековую дружбу народов намекнули… всё сделали, только сценарий забыли нормальный написать.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 9 марта 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x