Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Рынку грозит закрытие на 3 месяца

  • 17:23, 24 августа 2010
  • Комментариев[0]

Прокуратура Кировского района проверила противопожарную безопасность рынка "Гранит-Люкс" на Технической-Навашина.

Были установлены нарушения: руководители не прошли обучение; не назначены ответственные за пожарную безопасность; не установлен противопожарный режим: не определены места для курения; не установлен порядок уборки горючих отходов, обесточивания электрооборудования в случае пожара; не определены действия работников в случае пожара; не разработана инструкция по мерам пожарной безопасности; не оборудован пожарный щит для размещения первичных средств пожаротушения; территория рынка не обеспечена сигнальными знаками пожарной безопасности.

Возбуждены дела об административном правонарушении.
Санкция предусматривает наказание в виде административного штрафа в размере 10-20 тыс. руб. или административное приостановление деятельности до 90 сут.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 августа 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x