Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Бадминтонист выбыл из ЧМ, спидвеист - 10-й на "Гран-При Челлендж"

  • 17:00, 24 августа 2010
  • Комментариев[0]

В датском Войенсе прошел финал личного чемпионата мира "Гран-При Челлендж" - последниq этап отбора в мировой Гран-При по спидвею.
Представитель СК "Турбина" Роман Поважный занял в нем десятое место. Первый свой заезд он выиграл, потом приходил к финишу вторым и третьим, падал и допускал фальстарт.
Выиграл гонку и добыл путевку в главное соревнование года другой россиянин - Артем Лагута.

1 матч на чемпионате мира в Париже провел саратовец Владимир Мальков.
Жребий свел его с девятой ракеткой турнира Бунсаком Понсана из Таиланда. Саратовцу не удалось нарушить предстартовый расклад: он проиграл - 6:21, 6:21.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Красный шёлк" - российско-китайская кинодружба. Заметки киномана "Красный шёлк" - российско-китайская кинодружба. Заметки киномана И Милоша Биковича привлекли, и китайских актеров нашли, и бюджет выделили большой, и технологию с 60-ю кадрами в секунду использовали, и на практически вековую дружбу народов намекнули… всё сделали, только сценарий забыли нормальный написать.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 августа 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x