Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Запланирована акция, "посвященная спасению "Дома кино"

  • 14:30, 1 марта 2011
  • Комментариев[5]

Активисты, обеспокоенные закрытием "Дома кино", запланировали на 13 марта, флеш-моб, "посвященный его спасению".

Участникам акции предлагается заранее сделать из картона "хлопушку" (инструмент, применяемый на съемках фильмов), на которой "по желанию можно написать личные мысли по поводу закрытия "Дома кино" или какие-нибудь лозунги".

Предполагается, что пришедшие на пр. Кирова одновременно трижды "хлопнут" заготовленным инвентарем с интервалом в 15 сек. и быстро удалятся.
Происходящее будет сниматься на фото- и видеокамеры, обещают организаторы.

По их словам, акция должна привлечь внимание общественности к проблеме закрытия заведения и дать неравнодушным возможность повлиять на сложившуюся ситуацию.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 марта 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x