Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Совет директоров компании созывает акционеров

  • 16:32, 23 марта 2011
  • Комментариев[0]
Совет директоров ОАО "Аткарская швейная фабрика "Элит" назначил на 14 апреля общее собрание акционеров.
Согласно протоколу заседания Совета, держатели ценных бумаг должны будут утвердить годовую и бухгалтерскую отчетность, распределить прибыли и убытки общества за 2010 год.
Также планируется переизбрать Совет директоров и ревизионную комиссию общества, утвердить аудитора предприятия, определить перспективы развития предприятия.

"Элит" производит одежду, в т.ч. медицинскую и сервисную спецодежду, нательное белье.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана "Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 марта 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x