С 21 по 23 сентября в Поволжском институте им. Столыпина будет находиться с рабочим визитом делегация из университета экономики и финансов города Тайюань (провинция Шанкси, Китай).
В программе их пребывания - подписание договора о сотрудничестве между двумя вузами в области образования, международных партнерских связей, исследовательской деятельности, специальных программ фондов и организаций; обмен студентами и преподавателями.
22 и 23 сентября саратовский вуз проводит международную научно-практическую конференцию "Новые стратегии и практики взаимодействия государства и гражданского общества: российский и европейский опыт". Она пройдет в формате двух секций.
С докладами выступят ученые из России, 23 гостя из 12-ти стран ближнего и дальнего зарубежья.
По итогам конференции будет опубликован сборник материалов на русском и английском языках.
В 2010 г. институт стал победителем конкурса грантов "Двойной диплом" Немецкой службы академических обменов (DAAD). Разработана совместная магистерская программа двойных дипломов с Высшей школой государственного управления и финансов (Людвигсбург, Германия).
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Вуз проводит международную конференцию
- 16:35, 20 сентября 2011
- Комментариев[0]
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Картина предыдущего дня

Лихач на BMW без прав разбил павильон во время "дрифта"

ГУ МВД: чиновники плохо борются с наркорекламой
Восьмилетняя чирлидерша получила травму черепа на тренировке
Водителя грузовика осудили за сбитого насмерть пешехода
Исаев потребовал "убрать колхоз" на проспекте Столыпина



Еще новости
-
Сегодня, 07:35Новости
-
Сегодня, 06:37Новости
-
Вчера, 18:26Новости
-
Вчера, 18:02Новости
-
Вчера, 17:48Новости
-
Вчера, 17:39Новости
-
Вчера, 17:10Новости
-
Вчера, 16:56Новости
-
Вчера, 16:18Новости
-
Вчера, 16:16Новости
