Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Рынок. В лидерах падения - ТМК и "Возрождение"

  • 10:23, 24 сентября 2011
  • Комментариев[0]

К концу торговой сессии 23 сентября российские фондовые индексы показали отрицательную динамику. Индекс ММВБ упал на 4,53%, а индекс РТС обвалился на 5,23%.

Фьючерсы на нефть марки WTI с поставкой в ноябре упали на 0,92% и торговались на уровне 79,76 долл. за баррель. Фьючерсы на нефть марки Brent снизились на 0,41% и находились на значении 105,06 долл за баррель.

К завершению торгов в России на положительную территорию удалось выйти лишь бумагам Полюс Золота (+0,07%). Лучше рынка выглядели обыкновенные и привилегированные акции Сургутнефтегаза (-1,07% и -1,52% соответственно) и бумаги Газпрома (-1,36%). В лидерах падения пребывали бумаги Банка «Возрождение» (-11,43%) и котировки ТМК (-10,51%). Бумаги Уралкалия потеряли 9,96%, а привилегированные акции Ростелекома упали на 9,54%. Об этом сообщает компания "Атон"

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 сентября 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x