Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Паводок. Депутат обещает "предпринять шаги"

  • 12:45, 13 марта 2012
  • Комментариев[0]

Депутат Госдумы Сергей Канчер пообещал "предпринять все необходимые шаги для предотвращения нарушений условий жизнедеятельности, которые может повлечь за собой весеннее половодье":

"Берегоукрепительные работы в районе села Кочетное внесены в Федеральную программу "Развитие водохозяйственного комплекса в 2012-2020 гг." и запланированы на 2014 г. Считаю одной из своих задач лоббировать в Федеральном агентстве водных ресурсов решение этого вопроса в более ранние сроки".

Депутат напомнил, что ежегодно в период половодья берег Волги у Кочетного рушится на 6-12 м. В опасной зоне находится 196 строений - частные домовладения и объекты социально-бытового назначения, линии электропередач.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Дорогой Вилли": как Брежнев и пара чудаков спасали мир. Заметки киномана "Дорогой Вилли": как Брежнев и пара чудаков спасали мир. Заметки киномана Создатели сериала, конечно, рассказывают, что всё основано на самых-пресамых реальных событиях, хотя по настроению это больше похоже на новогодний капустник на тему шпионских триллеров. Но, как говорится, это не баг, это фича.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 марта 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x