Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

За смерть человека от упавшего дерева мэрия должна заплатить 1,1 млн

  • 11:16, 21 мая 2012
  • Комментариев[3]

Ленинский райсуд Саратова взыскал с мэрии более 1,1 млн руб. в пользу родителей гражданки, убитой упавшим тополем.

Суд заключил, что смерть повлекло ненадлежащее исполнение администрацией обязательств по уходу за зелеными насаждениями: было установлено, что корни упавшего дерева были поражены грибком. 

Администрация Саратова обжаловала судебное решение, полагая, что является ненадлежащим ответчиком по делу. Апелляционная инстанция оставила решение без изменения.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Сериал "История любви". Заметки киномана Сериал "История любви". Заметки киномана Семейство Кеннеди, к которому принадлежал американский президент и ещё небольшая толпа политиков, - ближайший американский аналог королевской семьи. История в духе принцессы Дианы у них тоже есть, и новый сериал как раз про неё.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 мая 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x