Боксер выиграл российскую "бронзу", теннисистки - парный турнир

• 13:39, 29 мая 2012

В Ростове-на-Дону прошло личное первенство России по теннису среди юношей и девушек до 15 лет. В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из 15-ти регионов России.
В парном турнире Анастасия Гасанова и София Эстерман обыграли Дарью Кружкову (Дмитров, Московская область) и Каринэ Саркисову (Сочи) - 7:6, 5:7, 10:8.
В личном турнире Гасанова заняла второе место в группе, Эстерман – третье. Обе саратовских девушки в главный плей-офф не пробились.

В Кемерове прошло первенство России по боксу среди юниоров 1994-95 г.р.
Балаковский спортсмен Равиль Кабанов выиграл "бронзу" в весовой категории до 75 кг. Он обыграл соперников из Нижнего Тагила, Краснодара и уступил в полуфинале дагестанцу Магомеду Мадиеву - 7:10. Владимир Красюков (Саратов) дошел до четвертьфинала в весе до 64 кг.
Дархан Досанов (Алгай) проиграл в первом же бою в весовой категории до 47 кг. Воспитанник степновской школы бокса Айдар Нетолеев ограничился одной победой в весе до 52 кг.

Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Помните фильм 1999 года с Джудом Лоу, Гвинет Пэлтроу и Мэттом Деймоном? А может, "На ярком солнце" с Аленом Делоном? Или даже романы Патриции Хайсмит? Словом, про Рипли, который украл чужую личность, чтобы пожить красивую жизнь, вы наверняка слышали. Так вот, про него вышел...