В Братиславе (Словакия) прошли международные соревнования по настольному теннису среди спортсменов с поражениями опорно-двигательного аппарата.
Воспитанница саратовской теннисной школы Юлия Овсянникова выиграла две медали: "золото" в паре и "серебро" в одиночке. Серебряным призером в парном турнире стал Александр Эсаулов, выступавший вместе со спортсменом из Словакии.
В соревнованиях приняли участие 250 чел. из 29-ти стран мира.
С 5 июня с футболистами саратовского "Сокола" будет работать Игорь Чугайнов. Он приглашен из московского "Торпедо", с которым выступал в ФНЛ, специально под задачу выхода команды на этот уровень.
Пока обязанности главного тренера исполняет Михаил Дмитриев, под руководством которого "Сокол" проведет последний матч сезона 4 июня в Рязани.
Спорт
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
У "Сокола" новый главный тренер, теннисисты выиграли 3 медали
- 13:24, 2 июня 2012
- Комментариев[0]
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Картина дня
Синоптики не ждут дождя
Времена. В Москву введены войска, саратовцев призвали не выходить на улицу
На двух перекрёстках временно ограничат движение транспорта



Еще новости
- Спорт
-
Сегодня, 09:04Спорт
-
Вчера, 15:51Спорт
-
Вчера, 08:21Спорт
-
26 Мар, 16:23Спорт
-
26 Мар, 09:24Спорт
-
25 Мар, 21:45Спорт
-
25 Мар, 13:50Спорт
-
25 Мар, 10:14Спорт
-
25 Мар, 09:20Спорт
-
24 Мар, 15:24Спорт
