Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Власть обещает отремонтировать разрушенные паводком дороги

  • 14:55, 22 июня 2012
  • Комментариев[0]

Глава комитета дорожного хозяйства Владимир Илюшкин посетил Турковский район для того, чтобы оценить степень разрушения объектов, пострадавших от паводка. Чиновник побывал на участке автодороги Перевесино-Михайловка-Дмитриевка и около села Марьино. В тех местах паводок разрушил водопропускные сооружения и часть дорожного полотна. 500 жителям с. Перевесино-Михайловка в случае разрушения дороги придется добираться до соседних населенных пунктов в объезд (более 100 км).

"В ближайшее время здесь начнутся ремонтные работы", – заявил Владимир Илюшкин.
Он встретился с руководством района. Обсуждался вопрос создания муниципального дорожного предприятия. Новая организация, по мнению главы ведомства, позволит решить проблемы с содержанием дорог, оперативно реагировать на аварийные ситуации.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Падение короны". Заметки киномана "Падение короны". Заметки киномана Если вы ждёте роскошные костюмы и балы, вам лучше посмотреть какое-нибудь другое кино про Марию-Антуанетту. Но если вы любите тонкие психологические драмы и необычный ракурс, чтобы посмотреть на исторические события, вам сюда.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 июня 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x