Детский сад Романовского района "Солнышко" осуществлял свою деятельность без лицензии, сообщила на прошедшем сегодня брифинге министр образования Саратовской области Марина Епифанова. По ее словам, в апреле этого года глава района уже привлекался к ответственности по этому вопросу.
"В бюджете района уже заложены средства на получение лицензии учреждением, а главе района теперь грозит штраф в 70 тыс. руб", - уточнила министр. Сейчас детский сад закрыт.
Зампред облправительства Андрей Россошанский пообещал, что "расследование этого ЧП будет доведено до конца и виновные будут наказаны". В муниципалитетах региона, уточнил зампред, даны распоряжения по ужесточению контроля в учреждениях дошкольного образования.
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Главе района грозит штраф в 70 тыс. рублей
- 16:21, 25 июня 2012
- Комментариев[0]
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Картина предыдущего дня

Лихач на BMW без прав разбил павильон во время "дрифта"

ГУ МВД: чиновники плохо борются с наркорекламой
Восьмилетняя чирлидерша получила травму черепа на тренировке
Водителя грузовика осудили за сбитого насмерть пешехода
Исаев потребовал "убрать колхоз" на проспекте Столыпина



Еще новости
-
Сегодня, 06:37Новости
-
Вчера, 18:26Новости
-
Вчера, 18:02Новости
-
Вчера, 17:48Новости
-
Вчера, 17:39Новости
-
Вчера, 17:10Новости
-
Вчера, 16:56Новости
-
Вчера, 16:18Новости
-
Вчера, 16:16Новости
-
Вчера, 16:04Новости
