Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Без воды - 17 улиц

  • 13:19, 28 июня 2012
  • Комментариев[8]

Сегодня до 19 час. отключено холодное водоснабжение на Белоглинской (от Чапаева до Рахова), Симбирцева (от Шелковичной до Белоглинской), 1-4-му Шелковичным пр., Чапаева (дом N19/27); до 17 час. - на Шелковичной (от Рахова до Ильинской пл.), Зональной (от Институтской до Малиновой), Институтской, Малиновой.
 
Нет воды на Челюскинцев, Московской (обе - от Радищева до Комсомольской, нечетная сторона), Радищева, Соборной, Некрасова (все - от Московской до Челюскинцев), Комсомольской (от Московской до Чапаева).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 8
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • MorozZ
    28.06.2012, 13:43
    Про Заводской ни слова? На Томской холодное водоснабжение также отсутствует.
  • житель
    28.06.2012, 14:09
    и горячая на азина почти месяц! спрашивается вообще зачем она нужна летом, если и так жарко???
  • кот
    28.06.2012, 14:35
    На проспекте Энтузиастов тоже нет НИКАКОЙ воды
  • Ксения
    28.06.2012, 14:57
    Знаете почему воды нет в районе Ильинки? Потому что у нас На Шелковичной и Рахова трубу латают. Вот Водоканал и отключил воду. А латать там бесполезно, трубу надо просто заменить. Но у них же нет денег, вот они и латают! А если воду не отключить, у нас из трубы бьет фонтан!!! Всех приглашаю прийти и посмотреть. Наличие фотоаппаратов - приветствуется!!!!
  • КП
    28.06.2012, 15:44
    У нас на Артиллерийской тоже нет воды с ночи!!!!!ужас какой то..частенько отключают, причин не знаем, а хотелось бы знать...пжл включите воду!!!!
  • Водяной
    28.06.2012, 16:47
    Что вы здесь ноете? Думаете если здесь пост накалякаете вода из крана потечет? Бегом в своё ТСЖ и выносите им моск! Пишите жалобы в соответствующие инстанции, а не посты.
  • Ксения
    28.06.2012, 18:12
    Водяной, все уже написано и отнесено и не по одному разу. И еще ни один раз напишу, соберу подписи и схожу, если надо будет. Но с вами не соглашусь - в борьбе ВСЕ средства хороши. Чем больше я пишу и чем больше людей прочитают (в том числе и в постах), тем лучше
  • Яой
    29.06.2012, 09:37
    У детского парка тоже нет холодной воды. Уже второй день! У водоканала совесть отсутствует.
Еще новости