Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Дело Прокопенко". Комментарии облпрокуратуры

  • 10:58, 5 июля 2012
  • Комментариев[2]

В эти минуты проходит пресс-конференция прокурора Саратовской области Владимира Степанова и его заместителей - Вячеслава Симшина, Олега Светового, Тимура Маслова, Галины Токаревой.

По поводу "дела Прокопенко" глава ведомства сказал, что ситуация, связанная с неисполнением решений судов, проверялась во всех районах области. Саратовский сити-менеджер дважды предупреждался, у него была "реальная возможность исполнить, но он не исполнил". При этом, в районах, по словам прокурора, не было такой возможности – нет средств. Обвинение по "делу Прокопенко" пока никому не предъявлено, о перспективах говорить рано, сказал Степанов. Срок дознания продлен на 2 мес.

Было сказано, что из уже выделенных квартир никто выселяться не будет: их жители – добросовестные получатели.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 июля 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x