В Аткарске после ремонта открылся отдел ЗАГС. В торжественном мероприятии приняли участие начальник управления по делам ЗАГС облправительства Татьяна Поликарпова, глава райадминистрации Алексей Решетников, представители Совета ветеранов войны и труда, правоохранительных органов района.
В обновленном зале торжественных регистраций состоялась госрегистрация рождения второго ребенка в семье Орловых, также чествовали 200-ю пару молодоженов.
В своем выступлении Татьяна Поликарпова отметила, что после ремонта в отделе стала доступна электронная регистрация. "Любой житель Аткарска и района имеет возможность подать заявление о заключении брака и о рождении ребенка через единый портал государственных и муниципальных услуг", – отметила она.
Как уточнили в правлении по делам ЗАГС правительства области, ремонт аткарского отдела продолжался с 15 августа по 26 октября. Работы велись поэтапно, поэтому на деятельность ЗАГСа это не повлияло.
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Районный ЗАГС подключили к порталу Госуслуг
- 17:54, 30 октября 2012
- Комментариев[0]
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Картина дня
Минобороны: над областью сбит украинский беспилотник
Погиб водитель перевернувшейся "Нексии"
Атака БПЛА. Открыт доступ ещё в несколько дачных посёлков



Еще новости
-
Сегодня, 13:22Новости
-
Сегодня, 13:07Новости
-
Сегодня, 12:46Новости
-
Сегодня, 12:42Новости
-
Сегодня, 12:38Новости
-
Сегодня, 12:27Новости
-
Сегодня, 12:19Новости
-
Сегодня, 10:00Новости
-
Вчера, 20:40Новости
-
Вчера, 20:29Новости
