Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове пройдет "Слет Резидентов Аффективного Музла"

  • 16:39, 6 ноября 2012
  • Комментариев[0]

10 ноября в Саратове в рок-клубе "Варьете" пройдет фестиваль альтернативного панк-рока "С.Р.А.М. 2012" (Слет Резидентов Аффективного Музла). Заявлено участие семи команд из Саратова, Москвы и Санкт-Петербурга – "Желтые чулки графа Дзержинского", "Табор имени Чаушеску", "Янтарный Копрофил" и др.

Кроме аутентичного панка обещан прото-панк, дарк эмбиент, нойз и блюз. Музыканты будут много импровизировать, заявляют организаторы.

 

 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 6 ноября 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x