Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пройдут десятые Пименовские чтения

  • 15:27, 3 декабря 2012
  • Комментариев[0]

В Саратове пройдут очередные, десятые межрегиональные Дни памяти архиепископа Саратовского и Вольского Пимена (Хмелевского).
7 и 8 декабря состоятся чтения "Православная традиция и диалог культур в современном мире". В них примут участие наместник Сретенского мужского монастыря архимандрит Тихон, ректор Российского православного университета игумен Петр (Еремеев), историк Николай Гаврюшин, филолог-языковед и писатель Василий Ирзабеков.

8 декабря митрополит Лонгин возглавит всенощное бдение в Духосошественском соборе Саратова.
9 и 10 декабря митрополит Лонгин совершит литургию и отслужит панихиду по архиепископу Пимену. Запланирован концерт духовной музыки в Саратовской консерватории в исполнении мужского хора Духосошественского кафедрального собора.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 3 декабря 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x