Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Полпред и федеральный замминистра проведут в Саратове совещание по реформе высшего образования

  • 13:04, 7 декабря 2012
  • Комментариев[0]

10 декабря в Саратове в Поволжском институте управления пройдет расширенное совещание по реформированию системы высшего образования под председательством полпреда президента в ПФО Михаила Бабича.

Ожидается, что в нем примут участие замминистра образования РФ Алекасандр Климов, губернатор Саратовской области Валерий Радаев, депутаты Госдумы, руководители образования, ректоры и студенты вузов из регионов ПФО.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 декабря 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x