Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовский пенсионер ждет гармонь от Жириновского

  • 16:31, 16 января 2013
  • Комментариев[1]

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский решил подарить свою гармонь жителю Аткарска (Саратовская область), ветерану труда Николаю Погуляю, сообщает пресс-служба реготделения партии.

Пенсионеру понравилось, как в ТВ-сюжете Жириновский сыграл на гармошке, и он решился  попросить члена Госдумы помочь купить и ему такой инструмент.
Николай Погуляй - гармонист-самоучка, многократный победитель конкурса "Играй, гармонь Аткарская!". Своей гармони у него нет - арендует у знакомых.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 января 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x