Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В апреле должно открыться авиасообщение с Самарой

  • 15:37, 14 февраля 2013
  • Комментариев[7]

С 1 апреля из самарского аэропорта Курумоч еженедельно будут осуществляться 166 новых прямых рейсов по 12-ти маршрутам.

Согласно постановлению правительства РФ, в рамках этой программы пассажир оплачивает 50% стоимости перелета, 25% компенсирует федеральный бюджет, столько же – региональный.
Ожидается, что в Саратов самолет из Самары будет летать 21 раз в неделю, стоимость полета – 2 984 руб.

В пресс-службе аэропорта сообщили, что "предварительную заинтересованность"  участия в  программе выразили авиакомпании "ЮТэйр", "Декстер" и "Ак барс аэро", сообщает "Коммерсантъ".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 февраля 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x