В Саратове завершились финальные соревнования Шестой зимней Универсиады высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства РФ.
Сборная СГАУ выиграла турниры по настольному теннису, мини-футболу и лыжным гонкам. В шахматах она – вторая после НГАУ (Новосибирск). В общекомандном зачете саратовцы – первые, спецприз губернатора Саратовской области получила бронзовый призер по гиревому спорту Наталья Кричигина (СГАУ).
В Орее (Франция) прошел международный турнир по теннису "Open Super 12 Auray 2013", считающийся неофициальным Первенством Европы.
Анастасия Потапова в личном разряде обыграла соперниц из Португалии, Швейцарии, Франции, Канады, Великобритании и в финале взяла верх над другой россиянкой Екатериной Макаровой - 4:6, 6:3, 6:2. Объединившись в пару, российские девушки сокрушили 2 дуэта из Франции, Великобритании, Украины и в финале сломили сопротивление Петры Мачовой/Ванессы Николововой (обе Чехия) - 6:0, 6:2.
Спорт
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Теннисистка выиграла международный турнир, студенты - "аграрную Универсиаду"
- 11:04, 11 марта 2013
- Комментариев[0]
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Картина дня
Почти треть горожан не общается с коллегами после работы
На дороге перевернулась фура, водитель в больнице
Атака БПЛА. Дачников пускают на участки, но просят об осторожности



Еще новости
- Спорт
-
Сегодня, 19:00Спорт
-
Вчера, 21:31Спорт
-
Вчера, 17:52Спорт
-
Вчера, 09:39Спорт
-
Вчера, 09:29Спорт
-
20 Мар, 15:48Спорт
-
20 Мар, 14:20Спорт
-
18 Мар, 16:53Спорт
-
18 Мар, 16:26Спорт
-
18 Мар, 13:13Спорт
