Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Райадминистрация намерена взять 10 кредитов на 180 млн

  • 11:05, 23 мая 2013
  • Комментариев[1]

Администрация Энгельсского района Саратовской области объявила 10 аукционов на право предоставления району кредита для финансирования текущего дефицита бюджета и на погашение долговых обязательств.

В частности, речь идет об открытии четырех кредитных линий с лимитом в 15 млн на 18 мес., трех - с лимитом в 20 млн на 12 мес. и трех с лимитом в 20 млн на 24 мес.

За 15-миллионные кредиты администрация готова заплатить по 2 млн, за годовые кредиты в 20 млн - 1,8 млн за каждый, за двухгодовые - 3,6 млн.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 мая 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x