Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Атлеты посоревнуются в кантовке колес и установке пивных кегов

  • 13:39, 18 июня 2013
  • Комментариев[0]

21 июня в Саратове на Театральной пл. пройдет чемпионат города по кроссфиту (программа, построенная на постоянно варьируемых функциональных движениях, выполняемых с высокой интенсивностью), организованный "Союзом Саратовских Силачей" под председательством спортсмена Вячеслава Максюты.

В каждую из команд войдут мужчина и женщина не моложе 18-ти лет. Возрастных и весовых ограничений не предусматривается.

Программа будет состоять из шести упражнений для мужчины и пяти - для женщины, выполняемых поочередно и без остановок. В их числе - фингер (перекидывание легкого бревна), кантовка автомобильных колес, подтягивание, плиометрия (прыжки на платформу высотой 60 см), установка пивных кегов на платформу 1,3 м., подъем гирь, преодоление пожарного щита и др.

Команда победителей определяется по наименьшему затраченному времени на прохождение всех этапов. Главный судья турнира - Вячеслав Максюта.
Соревнования направлены на популяризацию функционального тренинга в Саратове, выявление сильнейших атлетов, пропаганду здорового образа жизни. Начало соревнований в 17 час.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x