Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Закрывается очередной участок Московской

  • 14:00, 3 июля 2013
  • Комментариев[2]

Администрация Саратова сообщает о закрытии очередного участка Московской - от Астраханской до Университетской. Начало дорожно-ремонтных работ - 4 июля, с 20 час.

Перекресток Московская-Астраханская (в сторону Сенного рынка) также будет закрыт с 20 час. 5 июля до этого же времени 8 июля.

Что касается общественного транспорта, то от ж/д вокзала в сторону Астраханской маршруты NN3, 10, 45, 60, 75, 79, 96К будут двигаться по схеме Московская – Университетская – Кутякова и далее по существующим схемам, кроме маршрутов N79  - он пойдет по Кутякова до Чапаева и N3, который проследует по Кутякова до Вольской, далее - по Московской и выедет на существующую схему.
В сторону ж/д вокзала маршрут N3 пройдет по Московской – Рахова – Кутякова – С. Разина и далее по существующей схеме.

При движении от Центрального колхозного рынка маршруты NN10, 45, 75 будут курсировать по Астраханской – Кутякова – С. Разина – Московской и далее по обычному пути.

Движение автобусов NN6, 11, 53, 90 и др. будет осуществляться по временной схеме – по параллельным и смежным улицам. На работу трамваев перекрытие участка ул. Московской не повлияет.

Восстановление движения по прежней схеме троллейбусного маршрута N5 будет осуществлено после завершения ремонта и полного открытия участка ул. Московской от Рахова до Астраханской.

Горадминистрация просит жителей заранее планировать маршрут своего передвижения через центр Саратова.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Помните фильм 1999 года с Джудом Лоу, Гвинет Пэлтроу и Мэттом Деймоном? А может, "На ярком солнце" с Аленом Делоном? Или даже романы Патриции Хайсмит? Словом, про Рипли, который украл чужую личность, чтобы пожить красивую жизнь, вы наверняка слышали. Так вот, про него вышел...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x