Судомоделист выиграл Кубок Европы, биатлонистка - вторая в России

• 09:11, 5 июля 2013

В п. Уват Тюменской области проходит Чемпионат и Первенство России по летнему биатлону.
Спортсменка "Центра спортивной подготовки – ШВСМ" (Саратовская область) Татьяна Халиуллина заняла второе место в спринте и четвертое - в гонке преследования. Она обеспечила себе участие в Первенстве Европы.

В Глухове (Украина) прошел Кубок Европы по судомодельному спорту в классах гоночных моделей FSR.
В соревнованиях по пяти классам участвовали двое саратовских спортсменов. Сергей Ладышкин победил среди моделей FSR-O-3,5 и стал вторым в FSR -H-3.5; у Андрея Миряхи - "бронза" в классе моделей FSR-V-3.5.
В командном зачете у российской сборной второе место после Украины.