Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Организатор убийства и разбойного нападения проведет 5 лет в колонии

  • 14:40, 11 июля 2013
  • Комментариев[2]

Сегодня Саратовский облсуд вынес приговор 23-летнему горожанину, который обвинялся в организации подготовки убийства двух и более лиц, сопряженному с разбойным нападением; с применением насилия, опасного для жизни; применением оружия; незаконным проникновением в жилище; причинением тяжкого вреда здоровью.

По данным следствия, в начале февраля обвиняемый задумал организовать разбойное нападения на своих знакомых - 27-летнего мужчину и его 24-летнюю гражданскую жену, их убийство с целью завладения имуществом. Он нашел исполнителя - 35-летнего знакомого, которому обещал заплатить 200 тыс. руб. после продажи похищенного. Предполагаемый исполнитель сообщил о готовящемся преступлении в полицию.
9 февраля исполнитель сообщил заказчику о совершении разбойного нападения и убийстве указанных лиц, обвиняемый прошел в квартиру потерпевших, где был задержан сотрудниками СУ СК и ГУ МВД.

Обвиняемый признал вину и раскаялся, сообщает СУ СК по Саратовской области. Ему назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима, с ограничением свободы на 1 год.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x