Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Подозреваемый в нападении на полицейского уроженец Чечни арестован

  • 19:45, 12 июля 2013
  • Комментариев[1]

Сегодня в Пугачевском районном суде Саратовской области прошло судебное заседание об избрании меры пресечения 20-летнему уроженцу Чечни, который подозревается в  нападении на полицейского  во время задержания 11 июля в с. Анин Верх Перелюбского района. Напомним, во время спецоперации мужчина набросился на стража порядка с вилами, в ответ на что последний применил табельное оружие - выстрелил нападавшему по ногам.

Начало судебного заседания было отложено - подозреваемому искали переводчика.

В суде мужчина заявил, что на полицейских не кидался. "Я просто отступал назад из-за того, что испугался. Сотрудники полиции не представились, не показали ордера", - сказал он. Он добавил, что собирается оформить в регионе прописку, будет жить здесь и работать. В настоящее время регистрации в Саратовской области он не имеет, не женат, нигде не работает. "По месту жительства - в с. Анин Верх - он характеризуется отрицательно", - сказал представитель следствия, который ходатайствовал об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Суд удовлетворил ходатайство следователя - 20-летний подозреваемый заключен под стражу сроком на 2 мес. на время судебного разбирательства. Если в течение этого времени дело не будет передано в суд, срок ареста может быть продлен.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x