Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Новострой 21" будет ходатайствовать о приостановлении решения суда о демонтаже двух 10-этажек

  • 11:16, 20 июля 2013
  • Комментариев[6]

22 июля ООО "Новострой 21" будет ходатайствовать о приостановлении исполнения решения суда о демонтаже двух 10-этажных домов в пос. Новый Саратова.

Отмечается, что при правительстве Саратовской области создана рабочая группа по решению проблемы участников долевого строительства этих многоквартирных домов. Участники рабочей группы выработали дальнейшие варианты решения вопроса, письма с ними направлены в адрес должностных лиц, в компетенции которых находится урегулирование проблемы.

Для отмены судебных актов участникам долевого строительства было рекомендовано подать кассационные жалобы в президиум Саратовского областного суда.

Облправительство прорабатывает возможные варианты обеспечения безопасности полетов без демонтажа 10-этажек.

Согласно разъяснениям, предоставленным Федеральным агентством воздушного транспорта, сейчас полеты на аэродроме Саратов (Центральный) выполняются без ограничений при отсутствии заходящих на посадку воздушных судов на аэродроме Энгельс.

"Госкорпорация по ОрВД" прорабатывает вопрос о включении аэродрома Саратов (Центральный) в План разработки (доработки) схем маневрирования в районах аэродромов.

22 июля состоится совещание в Федеральном агентстве воздушного транспорта с участием председателя комитета по вопросам жилищной, строительной и коммунальной политики Саратовской облдумы Алексея Сергеева и членов облправительства, на котором планируется подписание договора о повторном техническом исследовании влияния двух домов на работу аэродромного радиолокатора. По результатам технического исследования будет принято решение о дальнейших действиях.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Недвижимость
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x