Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У саратовского участника Универсиады были "вопросы к судейству"

  • 17:08, 24 июля 2013
  • Комментариев[0]

Сегодня на пресс-конференции в ИД "Коммерсантъ-Саратов" министр спорта облправительства Наиля Бриленок, а также участники Универсиады - 2013 Степан Сурков (пловец) и Артем Чеботарев (боксер) поделились  впечатлениями о соревнованиях.

Сурков, обладатель золотой медали в командном зачете, объяснил свой "не лучший результат" утренним стартом. Тренер Суркова Михаил Глыба сообщил, что "тренерский штаб сборной очень надеется на спортсмена". 
Чеботарев рассказал о том, что у него есть вопросы к судейству. Комментируя свой бой с украинским спортсменом Дмитрием Митрофановым в 1/4 финала, тренер саратовского спортсмена заявил, что "все, в т.ч. специалисты, считают, что тот бой Артем выиграл. Но основываясь на новой системе судейства, рефери решили иначе".

Бриленок передала оценку Универсиады, которую дал министр спорта РФ Виталий Мутко: "Вряд ли организаторам Олимпиады в Сочи удастся сделать лучше, чем было в Казани, потому что казанцы вложили в это дело душу". 
Также она прокомментировала мнения о том, что российская сборная "по званиям" значительно превосходила все остальные сборные мира: "Наши ребята - все студенты. Они имели право участвовать. В графике подготовки у них стояла Универсиада, значит, они должны были ее пройти".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x