Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из саратовской федерации парусного спорта исключен "притеснитель яхтсменов"

  • 11:51, 26 июля 2013
  • Комментариев[2]

На очередном заседании президиума "Спортивной федерации парусного спорта Саратовской области" было принято решение о пожизненном исключении из членов федерации Сергея Попова, "за нарушение устава и действия, противоречащие целям и задачам организации", говорится в решении собрания.

Как говорят яхтсмены, Попов "приложил руку к притеснениям любителей парусного спорта". При этом они отмечают, что "несмотря на попытки выселить (ликвидировать) яхт-клубы, парусный спорт скорее жив, чем мертв": в Саратове провели регату "Великая Волга" (4 гонки); Анастасия Гусева и Яна Стоколесова из яхт-клуба "Орбита" готовятся к Чемпионату мира (класс "470") во Франции; 5 саратовских экипажей планируют выйти 1 августа для участия в регате "Кубок Нижней Волги" на дистанции Камышин - Волгоград.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x