Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пройдет прием граждан по фактам некачественного предоставления ЖКУ

  • 12:43, 14 сентября 2013
  • Комментариев[2]

Специалисты Госжилинспекции по Саратовской области проведут прием граждан по теме "Некачественное предоставление коммунальных услуг населению".
 
Прием пройдет 16 сентября в Управлении по работе с обращениями граждан (ул. Горького, 46) с 10-ти до 12 час. В это время будет работать телефон для консультаций 21-08-33.
С начала года на некачественное предоставление жилищно-коммунальных услуг в Управление поступило 450 обращений.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 сентября 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x