Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Музей ищет оценщика степени деформации своих зданий

  • 16:24, 26 сентября 2013
  • Комментариев[0]

Саратовский музей имени Радищева объявил открытый аукцион на право наблюдения за подвижками и деформациями своих зданий.
Победитель торгов должен провести 2 цикла наблюдения за строениями на Радищева, Первомайской и в Энгельсе (Дом Ухиной) - в ноябре и в декабре и предоставить отчеты.

За проведение изыскательских работ для консервации и защиты объектов культурного наследия музей готов заплатить 826,5 тыс. руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 26 сентября 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x