Жительница Новоузенского района Саратовской области Марина Герасимова за большие заслуги в укреплении института семьи и воспитание детей удостоена звания "Мать-героиня". Соответствующий указ подписан Президентом Владимиром Путиным.
Министерство труда и соцзащиты сообщает, что в следующем году супруги Герасимовы отметят 25-летие совместной жизни. У них шестеро сыновей и четверо дочерей.
Марина Герасимова ранее уже получала Почетный знак Губернатора Саратовской области "За достойное воспитание детей". Кроме того, семья занесена на Доску почета района.
Мать-героиня сейчас работает в Новоузенском доме-интернате для престарелых и инвалидов, а до этого трудилась в комплексном центре социального обслуживания населения Заводского района Саратова.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














