Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Подростку грозит штраф за ношение маски на акции националистов

  • 08:48, 10 октября 2013
  • Комментариев[16]

9 октября должно было состояться заседание комиссии по делам несовершеннолетних в администрации Фрунзенского района Саратова, на котором планировалось рассмотреть административный материал в отношении 16-летнего участника несанкцианированной акции националистов на пр. Кирова 15 сентября.

Подростка хотят наказать за то, что лицо было скрыто медицинской маской, сообщил его защитник Григорий Ахтырко. Несовершеннолетнему грозит штраф от 10 до 20 тыс. руб.

"Заседание комиссии было сорвано, - рассказал правозащитник. - Несколько его участников неожиданно вышли, после чего одна из них вернулась, заявила, что ей срочно надо отойти по рабочим делам, в итоге из-за отсутствия кворума заседание перенесли на две недели".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 октября 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x