Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Студенты и аспиранты вуза получили именные стипендии

  • 18:00, 14 января 2014
  • Комментариев[0]

Министерство образования и науки РФ назначило стипендии Президента РФ, правительства РФ и персональные стипендии имени Собчака (для студентов юридического профиля, показавших отличные знания по всем дисциплинам за весь период обучения, имеющих успехи в научных исследованиях в области юриспруденции; предусмотрена всего для 10 чел. со всей России) и имени Туманова (для аспирантов, обучающихся по юридическим специальностям; для 5 чел.).

Стипендиатами стали пятеро студентов Саратовской государственной юридической академии. Стипендии Президента удостоен студент 5 курса Института прокуратуры СГЮА Никита Гордеев. Специальную стипендию правительства будут получать студентка 5 курса Института правоохранительной деятельности СГЮА Ирина Швецова и студент 4 курса того же института Кирилл Кротов.
Лауреатом персональной стипендии имени Собчака стала студентка 3 курса Института законотворчества Динара Донкаева, имени Туманова - аспирант кафедры уголовного процесса Никита Спесивов.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 января 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x