Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сотрудники почты подозреваются в хищении 1,33 млн

  • 17:57, 19 февраля 2014
  • Комментариев[0]

16 января в полицию Саратова поступило заявление начальника филиала "Почты России" по факту хищения денежных средств.

Было установлено, что с апреля по ноябрь 2013 г. материально-ответственные лица из числа работников отделения почтовой связи N22 (Новокрекингская, 16) по предварительному сговору похитили 1,33 млн руб., принадлежащие Саратовскому почтамту.

Как сообщил помощник прокурора Саратова Дмитрий Жиляев, возбуждено уголовное дело по ст. "присвоение или растрата". Прокуратура взяла дело на контроль. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 февраля 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x