Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гражданка лишилась трех норковых шуб и меховой жилетки

  • 09:37, 11 марта 2014
  • Комментариев[4]

7 марта в Саратове произошло нападение на ювелирный магазина на улице Астраханской. Неизвестные открыто похитили золотые украшения (сумма уточняется). Заведено дело по ст. "грабеж".

В правоохранительные органы обратилась 20-летняя гражданка, которая сообщила о краже из ее дома на 10-й Дачной. Потерпевшая лишилась трех норковых шуб, лисьей жилетки, трех золотых колец с бриллиантами и других ювелирных изделий, очков, травматического пистолета и пр. Общая сумма похищенного превысила 620 тыс. руб.  Заведено дело по ст. "кража".

Руководитель одного из магазинов компьютерной техники на проспекте Кирова сообщил о хищении двух сотовых телефонов на общую сумму около 70 тыс. руб. В преступлении подозревается 26-летний продавец. Он задержан, проводится проверка.

Проверку и расследования контролирует горпрокуратура.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x