Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Водитель без прав сбил пенсионерку и скрылся с места ДТП

  • 11:27, 11 марта 2014
  • Комментариев[0]

8 марта на трассе в Татищевском районе Саратовской области водитель "ВАЗ-2105" не справился с управлением, автомобиль врезался в "Дэу Матиз". Водитель иномарки скончалась на месте, водитель и пассажир "пятерки" госпитализированы с травмами. 
В этом же районе на трассе столкнулись "Форд Фокус" и "Freightliner FLD". Водитель "Форда" был доставлен в больницу, где от полученных травм скончался.

В Саратове на Б. Затонской "14-я" врезалась в "ВАЗ-2105", пострадал водитель "пятерки". На Тархова "Nissan Qashqai" сбил женщину, пешеход госпитализирована.

9 марта в Саратове на Б. Садовой "Ауди-80" врезалась в забор", пострадали трое пассажиров. На пересечении Чернышевского и Б. Садовой "Шевроле" сбил 72-летнюю гражданку. Пешеход доставлена в больницу. 
В Балашове водитель "Дэу Эсперо" не справился с управлением, автомобиль выехал за пределы проезжей части и сбил 68-летнюю женщину. После этого виновник ДТП с места происшествия скрылся. Гражданка была госпитализирована. Водитель позднее найден полицией. Выяснилось, что у него не было прав управления автомобилем. 

10 марта в Саратове на пересечении Ново-Астраханского шоссе и Пензенской столкнулись "ГАЗ-3110", "Пежо-206"и "ВАЗ-2110". Пострадали водитель и 2 пассажира "Пежо", в т.ч. 7-летний ребенок. 
На перекресте Б. Горной и Горького "ВАЗ-2112" врезался в "Опель Астра". Водитель "двенадцатой" доставлена в больницу.

В Энгельсе "Лада Калина" сбила женщину, переходящую дорогу по переходу, после чего врезалась в "ВАЗ-2113". Пешеход госпитализирована. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x