Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Определен порядок пропуска транспорта через "закрытый мост"

  • 16:48, 20 марта 2014
  • Комментариев[3]

Сегодня на встрече с журналистами глава комитета дорожного хозяйства Саратовской области Николай Чуриков сообщил, что пешеходы и велосипедисты смогут беспрепятственно передвигаться по мосту во время ремонта: "Сейчас все перила и тротуар по правой стороне отремонтированы, с левой стороны - осталось 300 метров, работы на которых должны завершиться до 15 мая. Для безопасности места ремонта дорожного полотна будут огорожены. Соответственно, работы никак не скажутся и на функционировании муниципального пляжа".

На вопрос о боязни граждан быть отрезанными от соседнего города по ночам из-за того, что последние автобусы идут около 23 час., он ответил, что решения о введении дополнительных автобусов будут принимать сами транспортные компании: "Но им может оказаться невыгодно возить по 2 пассажира. Могу только сказать, что нынешний график движения будет сохранен".

Он также отметил, что такси на мост пропускать не будут даже по ночам: "Я придерживаюсь категоричной позиции, чтобы кроме общественного транспорта и экстренных служб никого не пропускали, ни силовиков, ни членов правительства. Просто иначе мост будет также загружен".
Перечень автомобилей, которые станут пропускаться в случае необходимости, будет отражен в постановлении правительства.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x