В министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области состоялась жеребьевка по распределению квартир детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Было распределено 34 жилых помещения в Саратове - в 10-этажных панельных домах 7-го микрорайона пос. Солнечный на ул. Батавина и Мысникова.
Сообщается, что в этих квартирах проведен ремонт, установлены счетчики расхода воды, газа, электроэнергии, металлические входные двери. Жилые помещения оснащены газовым, сантехническим и электрическим оборудованием. Дворы домов благоустроены.
Участники жеребьевки в течение 10-ти дней имеют возможность осмотреть новые квартиры и дать согласие на заселение.
По словам министра строительства и ЖКХ области Дмитрия Тепина, в 2013 г. жильем было обеспечено свыше 780 детей-сирот. "В этом году мы планируем увеличить эту цифру до 800. Для этого из областного бюджета выделено 210 млн руб., еще около 140 млн поступит из федерального бюджета", - уточнил чиновник.
С начала года жильем обеспечены 94 сироты.
Недвижимость
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Жильем с начала года обеспечены 94 сироты
- 14:17, 26 апреля 2014
- Комментариев[0]
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Картина дня

Над регионом ночью сбили беспилотник

Губернатор о реконструкции "тройки": на объекте не хватает рабочих
В горевшем деревянном доме нашли тело пенсионерки
Из воды достали труп упавшего с лодки рыбака
Председатель Госдумы потратил на благотворительность более 45 миллионов



Еще новости
- Недвижимость
-
28 Мар, 15:13Недвижимость
-
28 Мар, 12:51Недвижимость
-
25 Мар, 17:10Недвижимость
-
25 Мар, 09:48Недвижимость
-
24 Мар, 13:02Недвижимость
-
24 Мар, 10:42Недвижимость
-
24 Мар, 09:24Недвижимость
-
21 Мар, 17:57Недвижимость
-
21 Мар, 14:02Недвижимость
-
21 Мар, 11:08Недвижимость
