Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Компания оштрафована за долг по зарплате

  • 17:09, 4 сентября 2014
  • Комментариев[0]

Гострудинспекция по Саратовской области провела внеплановую проверку в ООО "Волга-Строй" и выявила задолженность по выплате зарплаты.

24 сотрудника компании не получили деньги за работу в июле и первой половине августа. Сумма задолженности составила 198 тыс.
Один уволенный работник не получил в срок окончательный расчет.

По итогам проверки работодателю предписано погасить задолженность до 29 сентября. Юридическое лицо оштрафовано на 40 тыс.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 4 сентября 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x