Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Юрлицо оштрафовано за незаконную свалку

  • 11:30, 28 апреля 2015
  • Комментариев[1]

На очередном заседании административной комиссии Саратова было рассмотрено 162 дела о правонарушениях.

Несколько граждан было оштрафовано за незаконное оказание услуг и торговлю, в т.ч. в течение года повторно. Штрафы составили от 2 до 5 тыс. руб.

Юридическое лицо оштрафовано на 70 тыс. за организацию свалки. За аналогичное правонарушение должностным лицам управляющих компаний вынесены штрафы по 10 тыс. Штраф на такую же сумму наложен на должностное лицо УК за отсутствие указателей с обозначением наименования улицы и номерных знаков утвержденного образца.

Всего по итогам заседания к ответственности были привлечены 1 юридическое, 6 должностных и 175 физических лиц. Общая сумма наложенных штрафов составила 451,5 тыс.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана "Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 28 апреля 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x