Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На Большой Горной сгорели рекламные щиты

  • 09:39, 20 мая 2015
  • Комментариев[1]

За прошедшие сутки в Саратовской области были ликвидированы 4 пожара, в т.ч. в Саратове – в Кировском районе на ул. Большой Горной из-за несоблюдения правил устройства и эксплуатации электрического оборудования сгорели рекламные щиты на складе.

В районах области произошли 3 пожара. В Балашове – пожар в частном деревянном доме. В Балаково в СНТ "Химик" сгорели 3 дачи, площадь пожара составила 27 кв.м; в Вольске огнем была уничтожена кровля частного дома.

На пожарах никто не пострадал, сообщает ГУ МЧС.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 мая 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x