Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

16-летний мотоциклист насмерть сбил прохожего

  • 09:39, 18 августа 2015
  • Комментариев[12]

17 августа в Саратове на улице Тархова "ГАЗ-2747" при движении задним ходом сбил 62-летнюю женщину; на пр. 50-летия Октября "ВАЗ-21053" - 29-летнюю гражданку. В Хвалынске под колеса "Лады Калины" попал 69-летний мужчина; в поселке им. Маркса в Энгельсском районе "ГАЗ 2740" допустил наезд на 35-летнего пешехода. Пострадавших госпитализировали.

В Энгельсе 16-летний мотоциклист сбил 51-летнего гражданина, тот скончался на месте.

В Балакове сотрудники ГИБДД заметили на шлюзовом мосту автомобиль Renault Logan, который ехал со спущенным задним колесом. Водитель не подчинился требованиям автоинспекторов об остановке. За ним было организовано преследование, иномарка на большой скорости врезалась в столб. Установлено, что 22-летний автомобилист находился в состоянии алкогольного опьянения и не имел права управления транспортным средством. Его арестовали на 14 сут.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x