Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Открывается фотовыставка "Моя Россия: Волга-Кавказ"

  • 08:39, 19 августа 2015
  • Комментариев[0]

С 20 августа в арт-кофейне "Кофе и Шоколад" на Волжской будет работать фотовыставка "Моя Россия: Волга–Кавказ". Автор работ – Андрей Рагуля, пресс-секретарь Саратовского реготделения Русского географического общества.

Экспозиция открывается в рамках одноименного проекта под эгидой РГО, направленного на развитие внутреннего туризма и укрепление дружественных связей Саратовской области с другими регионами России. Будут представлены пейзажные и жанровые фотографии, выполненные в течение последних трех лет во время экспедиций в поволжские регионы, Абхазию, Ингушетию, Кабардино-Балкарию и Карачаево-Черкессию.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Еще новости - Культура
"Челюскин. Первые". Заметки киномана "Челюскин. Первые". Заметки киномана С 20 февраля в онлайн-кинотеатре Wink.ru можно посмотреть первую серию "арктического" проекта. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю по четвергам до 27 марта. Интересно, что события сериала происходили именно в это время года 90 с лишним лет назад.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x