Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Со школьной почты отправлена нецензурщина в адрес ветеранов

  • 16:49, 27 октября 2015
  • Комментариев[2]

В Вольске Саратовской области полиция разбирается в обстоятельствах хулиганства с использованием школьной электронной почты.

Вечером 22 октября неустановленный хакер взломал почту школы N5, взял из архива 2 текста про ветеранов Великой Отечественной войны из рассылки к 9 Мая. В эти письма были добавлены матерные слова и оскорбительные выражения, после чего тексты были отправлены во все учебные заведения Вольского района за подписью директора школы Ольги Францевой, сообщает wolsk.ru.

"Комсомольская правда" добавляет, что скандальные письма получили также ветераны. Основной версией случившегося является детская шалость. Выяснилось, что доступ к почте директрисы открыт с нескольких школьных компьютеров. Директор написала заявление в полицию. "По стечению обстоятельств, поиском "шутников" займется ее сын (Ольги Францевой. – Ред.) – он как раз работает в отделе, занимающемся интернет-безопасностью", – отмечает издание.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 октября 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x