В Саратовской области действует областная целевая программа "Развитие малого и среднего предпринимательства". В ее рамках бизнесмены могут воспользоваться различными формами господдержки. Как сообщили в облминэкономразвития, с 2012 г. часть средств господдержки передана на уровень муниципалитетов, которые находятся ближе к предпринимателям и знают, какие направления бизнеса приоритетны для конкретных территорий.
В Красноармейске успешно реализуются 3 бизнес-проекта.
"Мастерской по пошиву и ремонту одежды "Силуэт" (ИП Локонова) в 2014-ом была оказана грантовая финансовая господдержка на развитие (300 тыс.). Предприятие выполняет корпоративные и частные заказы, в том числе ремонт одежды и обработку меха.
В спальном районе была открыта парикмахерская эконом-класса "Точка роста" (ИП Логвиненко). В качестве дополнительных услуг там организованы обслуживание клиентов на дому, выставка-продажа украшений для причесок ручной работы. Помощь – 150 тыс.
В селе Бобровка Красноармейского района создано небольшое предприятие (ИП Лукьянова), выпускающее копченую мясную продукцию и имеющее в Красноармейске специализированный магазин. Помощь – 300 тыс. В 2016 г. запланировано создание еще двух рабочих мест.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
- По рейтингу
- По дате
-
согласен 23 не согласен 0Вам сами то не смешно? Три ИП за год! Это не развитие, это деградация.27 Ноября, 09:48Ответить
-
согласен 14 не согласен 0Куда страну и область завели, под предводительством "Ед. России", три ИП за год. Не смеяться, а плакать хочется. Позорище!27 Ноября, 10:18Ответить
-
согласен 4 не согласен 0Какая следующая буква по алфавиту для раздачи грантов? "М"27 Ноября, 10:34Ответить
-
согласен 8 не согласен 0Помощь офигенная, в размере зарплаты депутатов, при этом зарплат им выдано на суммы, в сотни раз превышающие эту помощь. Уж молчали бы лучше.27 Ноября, 10:37Ответить
-
согласен 7 не согласен 0ДЛЯ ЭКОНОМИКИ ОБЛАСТИ ЭТО -ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ПОЗОР !27 Ноября, 10:57Ответить
-
согласен 2 не согласен 0Смешных грандов выдано гораздо больше, реализовано только три, а остальное бабло осело где надо (ИП не смогли реализовать свои проекты). Так получилось!!!27 Ноября, 12:29Ответить



-
Вчера, 14:09Экономика
-
Вчера, 09:42Экономика
-
29 Июня, 17:52Экономика
-
29 Июня, 16:48Экономика
-
29 Июня, 15:52Экономика
-
29 Июня, 12:34Экономика
-
29 Июня, 12:04Экономика
-
29 Июня, 11:17Экономика
-
28 Июня, 13:46Экономика
-
28 Июня, 13:05Экономика
