Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Команде КВН "Саратов" обещают "частичную поддержку"

  • 15:18, 26 января 2016
  • Комментариев[21]

В эти минуты проходит встреча министра молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области Александра Абросимова и представителей команды КВН "Саратов".

Министр сообщил, что в 2015 г. из бюджета на выступление команды в Высшей Лиге было выделено 600 тыс. руб. Также министерство помогало игрокам с проживанием и питанием в Москве. "От "АМиК" мы имеем информацию о том, что "Саратов" слабо выступил в гала-концерте в Сочи и утратил возможность продолжить участие в Высшей Лиге", – сказал Абросимов.

"Это не так, – ответил капитан команды Кирилл Лопаткин. – Мы имели некий кредит доверия и могли попросить Маслякова оставить нас в Лиге в любом случае, но приняли решение отказаться от сезона по финансовым причинам. В Сочи со сцены мы честно заявили об этом и написали выступление именно с такой целью".

"То есть, вы намеренно проиграли?", – спросил министр. "Вы нас не поняли", – ответил КВНщик. "Саратов" пропускает сезон, но собирается выступить в фестивале "Голосящий Кивин" в Светлогорске в июле-августе. По словам КВНщика Андрея Косы, на это команде надо найти 600–800 тыс.: "У нас семьи, дети, мы устали платить за многое сами. Надеемся, что найдем спонсоров или как-то поможет регион".

Область готова и дальше оказывать команде частичную поддержку, отметил Александр Аросимов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 21
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    26.01.2016, 15:24
    идите работать!!!
  • Гость
    26.01.2016, 15:24
    одни попрашайки в стране
  • Гражданин
    26.01.2016, 15:35
    Лопаткин подотри уже свой зад этим кредитом доверия!
  • Васек
    26.01.2016, 15:36
    Не надо им денег давать- никакого смысла, все равно что в канализацию выбрасывать... Лучше отдайте денег в любой детдом области, больше толка будет.
  • туземец
    26.01.2016, 15:40
    ИДИТЕ РАБОТАТЬ
  • Гость
    26.01.2016, 15:42
    ###Мы имели некий кредит доверия и могли попросить Маслякова оставить нас в Лиге в любом случае, но приняли решение отказаться от сезона по финансовым причинам### вот это позорники. со сцены скулить, что из-за нехватки денег не могут играть. нахер такую команду из нашего региона!
  • Гость
    26.01.2016, 15:43
    ###"У нас семьи, дети, мы устали платить за многое сами. Надеемся, что найдем спонсоров или как-то поможет регион".### аааааааааааааааааааааааааааа!!!!! да так вся страна живет дятлы!!! у всех семьи, дети и сами платят за многое
  • Татьяна
    26.01.2016, 15:46
    =УСТАЛИ= - уходите ! ПОПРОШАЙКИ !!!С Порошенко пример чтоль берут ?
  • Добрый Алешка
    26.01.2016, 15:53
    какие то офигевшие, типа они одолжение делают, что в КВН играют, да идут они лесом такой игрой, а то возомнили пуп земли из себя, может им еще каждому по личному водителю выделить? Стыдно, зазвездились, а звездиться и не с чего вообщем то... Бесят всех...
  • Алекс
    26.01.2016, 15:54
    А ценник у ребят на ведение свадеб и корпоративов поднялся,звезды ведь стали.Зачем им помогать ,чтобы ещё больше ценник задрали?Пуст свои гонорары вкладывают.Помогать надо талантливым(оплачивать проезд и проживание),а эти денег хотят,чтобы шутки купить,т.к. их юмор не катит .
  • Гость
    26.01.2016, 15:54
    Лучше деньги в детский спорт направить . Сейчас в области не до шуток.
  • Тим (астра)
    26.01.2016, 16:10
    Да я просто поражаюсь на сколько можно деградировать , чтобы смотреть эти дегенератов и нравится же кому то , это ***** ребят , Еще на свадьбу вас... да же за бесплатно ... пошли вы на *** шуты ***** . Аброс не давай денег им , лучше в другое дело пусти .,а этих ***** за опускания нашего города на исправительные работы.
  • Прохожий
    26.01.2016, 16:12
    "У нас семьи, дети, мы устали платить за многое сами. Надеемся, что найдем спонсоров или как-то поможет регион" - ненадежное ремесло выбрали, не получается хорошо шутить - меняйте профессию. "Могли попросить Маслякова оставить..." - история не имеет сослагательного склонения, могли и попросить, но не факт, что Вас там оставили бы!
  • 1234
    26.01.2016, 16:33
    бабло победит зло
  • Гость
    26.01.2016, 16:38
    квнщики, если будете еще на сцене, то придумайте (а лучше закажите у настоящих профессионалов юмора) шутку, как вы кляньчили деньги на игру в квн. хоть первая шютка у вас будет в тему
  • ****
    26.01.2016, 17:20
    Судя по выступлениям в КВН команды "Саратов" финансовую помощь им оказывать не стоит. Данную команда веселой и находчивой назвать нельзя. Точнее находчивой можно, но не в плане юмора.
  • Stealth77
    26.01.2016, 17:29
    Все сводится к следующему и звучит примерно так. "Мы обосрались но вы не так это поняли, дайте нам денег еще. Мы не хотим платить сами."
  • Гость
    26.01.2016, 18:00
    пусть компенсацию выплачивают морального ущерба, что носят гордое название "Саратов", а такую ахинею несут со сцены. ну или хотя бы общественные туалеты почистят. это будет веселое зрелище, я обещаю
  • Гость
    27.01.2016, 02:28
    Устали платить сами. Не играйте больше. Вы со сцены стрём какой то несёте
  • Баланс
    27.01.2016, 08:32
    600 000 в год это 50 000 в месяц на всю команду. Для региона это копейки. Пацаны добились участия в Высшей лиге, а юмор, какая область такой и юмор.
  • Ted
    27.01.2016, 15:23
    Хватит парней грязью поливать! Те кто имеют отношение к КВН знают, что из Саратовской области хренова туча команд ездили каждый год на сочинский фестиваль (на протяжении последних 20 лет), но никто даже в молодежку выйти не мог, а эти в высшую лигу пробились и вполне достойно выступили. Вопрос целесообразности отправки их на 1 фестиваль конечно есть - это ничего не даст для будущего команды в высшей лиге.
Картина дня
Еще новости - Культура
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 26 января 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus